Termine ESV Lichtenfels



Mo. 10.12.2018
18:00 - 22:00


ESV Lichtenfels 2 - Gemütlichkeit Buch 4
ESV Sportheim


Fr. 21.12.2018
18:30 - 23:00


1.FC Lichtenfels - ESV Lichtenfels 2
FC-Clubheim Lichtenfels


Fr. 11.01.2019
18:00 - 22:00


Gut Holz Scheuerfeld 2 - ESV Lichtenfels 1
Coburger Turnerschaft


Fr. 11.01.2019
18:00 - 23:00


DCU: ESV Lichtenfels 2 - SKV Goldkronach 3
ESV Sportheim


Fr. 11.01.2019
19:00 - 23:00


DCU: SKV Goldkronach 2 - ESV Lichtenfels 1
SKV Kegelhalle Goldkronach


Sa. 12.01.2019
19:00 - 23:00


Magic Darter 1 - 1DC Condor Lautertal 3
ESV Sportheim


Sa. 12.01.2019
19:00 - 23:00


Magic Darter 2 - 1.DC Contor Lautertal 2
ESV Sportheim


Mo. 14.01.2019
18:00 - 22:00


ESV Lichtenfels 2 - TSV bW Unterlauter 4
ESV Sportheim


Fr. 18.01.2019
18:00 - 23:00


kDCU: ESV Lichtenfels 1 - KC Schnitzgögger Stadtsteinach 2
ESV Sportheim


Sa. 19.01.2019
13:30 - 17:00


ESV Lichtenfels 1 - TSV BW Unterlauter 1
ESV Sportheim


Sa. 19.01.2019
18:00 - 22:00


DCU: SKC Schorgasttal Wirsberg 1 - ESV Lichtenfels 2
Sportanlage TSV Wirsberg


Fr. 25.01.2019
18:00 - 23:00


DCU: ESV Lichtenfels 1 - SKC 07 Neustadt 2
ESV Sportheim


Do. 31.01.2019
19:00 - 23:00


TSV Lahm 5 - ESV Lichtenfels 2
TSV-Sportheim Lahm


Fr. 01.02.2019
18:00 - 21:00


PSV Franken Neustadt - ESV Lichtenfels 1
Frankenhalle Neustadt


Fr. 01.02.2019
18:00 - 23:00


DCU: ESV Lichtenfels 2 - SKG Ebersdorf-Sonnefeld 2
ESV Sportheim


Sa. 02.02.2019
17:30 - 21:00


DCU: CKC Morenden Bayreuth 2 - ESV Lichtenfels 1
Sportanlage ESV Bayreuth


Mo. 04.02.2019
18:00 - 22:00


ESV Lichtenfels 2 - SKC Neuses a.d.E.
ESV Sportheim


Fr. 08.02.2019
18:00 - 23:00


DCU: ESV Lichtenfels 2 - CKC Morenden Bayreuth 2
ESV Sportheim


Sa. 09.02.2019
10:00 - 13:00


DCU: PSV Franken Neustadt 3 - ESV Lichtenfels 1
Frankenhalle Neustadt


Sa. 09.02.2019
13:30 - 17:00


ESV Lichtenfels 1 - TSV Lahm 3
ESV Sportheim


Di. 12.02.2019
19:00 - 22:00


KSG Coburg 2 - ESV Lichtenfels 2
Crytec Sportheim Coburg - ehemals DJK


Fr. 22.02.2019
18:00 - 23:00


DCU: ESV Lichtenfels 1 - SKV Goldkronach 3
ESV Sportheim


Fr. 22.02.2019
20:15 - 23:00


Gemütlichkeit Weidhausen 1 - ESV Lichtenfels 1
Sporthalle Gestungshausen


Sa. 23.02.2019
11:30 - 15:00


DCU: SKC 07 Neustadt 2 - ESV Lichtenfels 2
Frankenhalle Neustadt


Sa. 23.02.2019
16:45 - 19:30


KC Jahn Großwalbur 3 - ESV Lichtenfels 2
Keglerheim Bad Rodach


Mo. 04.03.2019
18:00 - 22:00


ESV Lichtenfels 2 - SKC Olympia Großwalbur 3
ESV Sportheim


Fr. 08.03.2019
18:00 - 23:00


DCU: ESV Lichtenfels 2 - SKV Goldkronach 2
ESV Sportheim


Sa. 09.03.2019
13:30 - 17:00


ESV Lichtenfels 1 - KC Jahn Großwalbur
ESV Sportheim


Sa. 09.03.2019
18:00 - 23:00


DCU: SKC Schorgasttal Wirsberg 1 - ESV Lichtenfels 1
Sportanlage TSV Wirsberg


Mo. 11.03.2019
18:30 - 22:30


TSV Bertelsdorf 2 - ESV Lichtenfels 1
TSV Bertelsdorf


Do. 14.03.2019
19:00 - 22:00


DCU: KC Schnitzgögger Stadtsteinach 2 - ESV Lichtenfels 2
Steinachtalhalle Stadtsteinach


Fr. 15.03.2019
18:00 - 23:00


DCU: ESV Lichtenfels 2 - SKG Ebersdorf-Sonnefeld 1
ESV Sportheim


Fr. 15.03.2019
20:15 - 23:00


I.d.Gasse Bad Rodach 1 - ESV Lichtenfels 2
Keglerheim Bad Rodach


 


Diese Seite wurde zuletzt aktualisiert am 02.12.2018
Diese automatische Terminliste wurde zur Verfügung gestellt von http://www.junko.de. Schauen Sie doch mal rein! (Es gibt auch etwas über die Hommingberger Gepardenforelle)