Termine BAUR SV Kegeln



Sa. 14.09.2019
12:30 - 16:30


SKC Olympia Großwalbur 3 : BAUR 4
Großwalbur


Sa. 14.09.2019
15:00 - 18:00


BAUR 3 : 1.FC Lichtenfels 3
BAUR SV Kegelanlage


Sa. 14.09.2019
16:30 - 20:30


Fortuna Neukirchen 1 : BAUR 1
Neukirchen


Sa. 14.09.2019
18:30 - 22:30


Schützen Gefrees 1 : BAUR 2
Gefrees


Do. 19.09.2019
19:00 - 22:00


BAUR 4 : I.d.Gasse Bad Rodach
BAUR SV Kegelanlage


Sa. 21.09.2019
12:00 - 16:00


BAUR 2 : Lohengrin Kulmbach 2
BAUR SV Kegelanlage


Sa. 21.09.2019
16:00 - 20:00


BAUR 1 : SKV Versbach 1
BAUR SV Kegelanlage


Sa. 21.09.2019
17:00 - 20:00


SKC Tambach : BAUR 3
TS Coburg


Sa. 28.09.2019
15:00 - 18:00


BAUR 3 : SKC Frohnlach
BAUR SV Kegelanlage


Sa. 28.09.2019
16:00 - 20:00


Bavaria Karlstadt 1 : BAUR 1
Karlstadt


So. 29.09.2019
10:00 - 14:00


Gut Holz Michelau 1 : BAUR 2
Michelau


So. 29.09.2019
16:45 - 19:45


KC Jahn Großwalbur : BAUR 4
Bad Rodach


Do. 10.10.2019
19:00 - 22:00


BAUR 4 : Freier Schwung Grub 2
BAUR SV Kegelanlage


Sa. 12.10.2019
12:00 - 16:00


BAUR 2 : 1.SKK Bischberg 1
BAUR SV Kegelanlage


Sa. 12.10.2019
13:00 - 17:00


TSV BW Unterlauter : BAUR 3
Unterlauter


Sa. 12.10.2019
16:00 - 20:00


BAUR 1 : SV Herschfeld 1
BAUR SV Kegelanlage


Di. 15.10.2019
19:00 - 22:00


SpG KSG Coburg 2 : BAUR 4
Crytec Sportheim Coburg


Sa. 19.10.2019
15:00 - 18:00


BAUR 3 : SV Creidlitz
BAUR SV Kegelanlage


Sa. 19.10.2019
15:15 - 19:15


Ballier-Condor Kulmbach 1 : BAUR 2
Kulmbach


Sa. 19.10.2019
16:00 - 20:00


SKK Eschlkam 1 : BAUR 1
Eschlkam


Do. 24.10.2019
19:00 - 22:00


BAUR 4 : Gemütlichkeit Buch 4
BAUR SV Kegelanlage


Fr. 25.10.2019
18:30 - 19:30


TSV Lahm 4 : BAUR 3
Lahm


Sa. 26.10.2019
12:00 - 16:00


BAUR 2 : SKC 67 Eggolsheim 2
BAUR SV Kegelanlage


Sa. 26.10.2019
16:00 - 20:00


BAUR 1 : Lohengrin Kulmbach 1
BAUR SV Kegelanlage


Mi. 06.11.2019
18:30 - 22:30


TSV BW Unterlauter 4 : BAUR 4
Unterlauter


Sa. 09.11.2019
13:00 - 17:00


FAF Hirschau 1 : BAUR 1
Hirschau


Sa. 09.11.2019
15:00 - 18:00


BAUR 3 : SKC Großheirath
BAUR SV Kegelanlage


Sa. 09.11.2019
15:30 - 19:30


1.SKK Strullendorf 1 : BAUR 2
Strullendorf


Do. 14.11.2019
19:30 - 22:30


KC Jahn Großwalbur : BAUR 3
Bad Rodach


Sa. 16.11.2019
12:00 - 16:00


BAUR 2 : RSC Concordia Oberhaid 1
BAUR SV Kegelanlage


Sa. 16.11.2019
12:30 - 20:30


SKC Siemau 4 : BAUR 4
CT Coburg


Sa. 16.11.2019
16:00 - 20:00


BAUR 1 : Polizei SV Bamberg 1
BAUR SV Kegelanlage


Sa. 30.11.2019
13:00 - 17:00


TV Eichbach 03 1 : BAUR 1
Eibach


Sa. 30.11.2019
15:00 - 18:00


BAUR 3 : TSV Bertelsdorf 2
BAUR SV Kegelanlage


Sa. 30.11.2019
19:00 - 23:00


ESV Neuenmarkt 1 : BAUR 2
Neuenmarkt


Do. 12.12.2019
16:00 - 20:00


BAUR 1 : Fortuna Neukirchen 1
BAUR SV Kegelanlage


Do. 12.12.2019
19:00 - 22:00


BAUR 4 : SKC Olympia Großwalbur 3
BAUR SV Kegelanlage


Sa. 14.12.2019
12:00 - 16:00


BAUR 2 : Schützen Gefrees 1
BAUR SV Kegelanlage


Sa. 14.12.2019
13:00 - 17:00


1.FC Lichtenfels : BAUR 3
Lichtenfels


Fr. 10.01.2020
20:15 - 23:15


I.d.Gasse Bad Rodach : BAUR 4
Bad Rodach


Sa. 11.01.2020
12:30 - 16:30


SKV Versbach 1 : BAUR 1
Versbach


Sa. 11.01.2020
15:00 - 18:00


BAUR 3 : SKC Tambach
BAUR SV Kegelanlage


So. 12.01.2020
10:00 - 14:00


Lohengrin Kulmbach 2 : BAUR 2
Kulmbach


Do. 16.01.2020
19:00 - 22:00


BAUR 4 : KC Jahn Großwalbur 3
BAUR SV Kegelanlage


Fr. 17.01.2020
19:00 - 22:00


SKC Frohnlach : BAUR 3
Frohnlach


Sa. 18.01.2020
12:00 - 16:00


BAUR 2 : Gut Holz Michelau 1
BAUR SV Kegelanlage


Sa. 18.01.2020
16:00 - 20:00


BAUR 1 : Bavaria Karlstadt 1
BAUR SV Kegelanlage


Mi. 29.01.2020
19:00 - 22:00


Freier Schwung Grub 2 : BAUR 4
Grub am Forst


Sa. 01.02.2020
15:00 - 18:00


BAUR 3 : TSV BW Unterlauter 2
BAUR SV Kegelanlage


Sa. 01.02.2020
15:30 - 20:30


SV Herschfeld 1 : BAUR 1
Herschfeld


Sa. 01.02.2020
18:30 - 22:30


1.SKK Bischberg 1 : BAUR 2
Bischberg


Mi. 05.02.2020
18:15 - 22:15


SV Creidlitz : BAUR 3
Creidlitz


Do. 06.02.2020
19:00 - 22:00


BAUR 4 : SpG KSG Coburg 2
BAUR SV Kegelanlage


Sa. 08.02.2020
12:00 - 16:00


BAUR 2 : Gallier-Condor Kulmbach 1
BAUR SV Kegelanlage


Sa. 08.02.2020
16:00 - 20:00


BAUR 1 : SKK Eschlkam 1
BAUR SV Kegelanlage


Mo. 24.02.2020
18:30 - 22:30


Gemütlichkeit Buch 4 : BAUR 4
Buch am Forst


Sa. 29.02.2020
15:00 - 18:00


BAUR 3 : TSV Lahm 4
BAUR SV Kegelanlage


Sa. 29.02.2020
15:00 - 19:00


SKC 67 Eggolsheim 2 : BAUR 2
Eggolsheim


So. 01.03.2020
14:00 - 18:00


Lohengrin Kulmbach 1 : BAUR 1
Kulmbach


Di. 03.03.2020
18:30 - 22:30


SKC Großheirath
Neuses a.d.Eichen


Do. 05.03.2020
19:00 - 22:00


BAUR 4 : TSV BW Unterlauter 4
BAUR SV Kegelanlage


Sa. 07.03.2020
12:00 - 16:00


BAUR 2 : 1.SKK Strullendorf 1
BAUR SV Kegelanlage


Sa. 07.03.2020
16:00 - 20:00


BAUR 1 : FAF Hirschau 1
BAUR SV Kegelanlage


Do. 12.03.2020
19:00 - 22:00


BAUR 4 : SKC Siemau 4
BAUR SV Kegelanlage


Sa. 14.03.2020
13:00 - 17:00


Polizei SV Bamberg 1 : BAUR 1
Bamberg


Sa. 14.03.2020
15:00 - 18:00


BAUR 3 : KC Jahn Großwalbur 2
BAUR SV Kegelanlage


Sa. 14.03.2020
17:30 - 21:30


RSV Concordia Oberhaid 1 : BAUR 2
Oberhaid


Mo. 16.03.2020
18:30 - 22:30


TSV Bertelsdorf 2 : BAUR 3
Bertelsdorf


Sa. 21.03.2020
12:00 - 16:00


BAUR 2 : ESV Neuenmarkt
BAUR SV Kegelanlage


Sa. 21.03.2020
16:00 - 20:00


BAUR 1 : TV Eichbach 03 1
BAUR SV Kegelanlage


 


Diese Seite wurde zuletzt aktualisiert am 29.07.2019
Diese automatische Terminliste wurde zur Verfügung gestellt von http://www.junko.de. Schauen Sie doch mal rein! (Es gibt auch etwas über die Hommingberger Gepardenforelle)